в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 04.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 04.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о защите детей
закон об ао
закон о гос пенсиях
федеральный закон об альтернативной службе
гражданский кодекс рф
Федеральный закон О землеустройстве N 78-ФЗ
закон об образовании 2017
закон о связи
федеральный закон о прокуратуре
законы о налогах
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МВД РФ от 07.12.2006 N 998 "О ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ 1992 ГОДА"
ПРИКАЗ МВД РФ от 07.12.2006 N 998 "О ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ 1992 ГОДА"
VII. Оказание государственной поддержки для временного жилищного обустройства и перевозки
29. Временное жилищное обустройство вынужденных переселенцев, подавших заявления об оказании государственной поддержки в соответствии с подпунктами "а" и "б" пункта 2 Положения, может осуществляться в виде предоставления помещения для временного размещения (передвижного блок-контейнера).
30. Оплата расходов по перевозке к месту постоянного проживания вынужденного переселенца, лишившегося жилья в результате осетино-ингушского конфликта, членов его семьи и имущества осуществляется в соответствии с пунктом 21 Положения.
- Главная
- ПРИКАЗ МВД РФ от 07.12.2006 N 998 "О ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ 1992 ГОДА"
