в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 11.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о пенсиях
бюджетный кодекс
Семейный кодекс РФ (СК РФ) (скачать)
Арбитражный процессуальный кодекс (АПК РФ)
закон о сми 2017
закон о милиции 2010
федеральный закон 102 об ипотеке
Федеральный закон О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним N 122-ФЗ
федеральный закон об обязательном
федеральный закон обязательное медицинское страхование
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 30.01.2007 N 143 "О РАБОТЕ С ДОГОВОРАМИ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА, ЗАКЛЮЧАЕМЫМИ НА ОСНОВАНИИ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА"
ПРИКАЗ ФТС РФ от 30.01.2007 N 143 "О РАБОТЕ С ДОГОВОРАМИ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА, ЗАКЛЮЧАЕМЫМИ НА ОСНОВАНИИ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА"
1. Предмет Договора
1.1. По настоящему Договору Поручитель обязуется отвечать перед Кредитором за исполнение
| (наименование организации - таможенного перевозчика, указание организационно-правовой формы, | |
| , | |
| местонахождение (юридический адрес), код ОКПО, ИНН, финансовые реквизиты организации) |
именуемым в дальнейшем Должник, его обязательств таможенного перевозчика по уплате сумм таможенных пошлин, налогов, а также пеней и процентов с них в сумме не более
1.2. Настоящим Договором обеспечиваются следующие обязательства Должника перед таможенными органами, которые могут возникнуть в будущем:
- уплата сумм таможенных пошлин, налогов, а также пеней и процентов с них в соответствии с пп. 3 ст. 97 и п. 1 ст. 90 Таможенного кодекса.
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 30.01.2007 N 143 "О РАБОТЕ С ДОГОВОРАМИ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА, ЗАКЛЮЧАЕМЫМИ НА ОСНОВАНИИ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА"
