в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 02.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 02.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О порядке обращения граждан РФ N 59-ФЗ
закон об образовании 2017
Закон о милиции РФ 2010
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
фз об обязательном медицинском страховании
1 фз
закон о ккт
Федеральный закон О применении контрольно-кассовой техники ( ККТ / ККМ ) при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт (Закон О ККТ) N 54-ФЗ
федеральный закон о детях
закон об акционерных обществах скачать
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 30.01.2007 N 143 "О РАБОТЕ С ДОГОВОРАМИ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА, ЗАКЛЮЧАЕМЫМИ НА ОСНОВАНИИ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА"
ПРИКАЗ ФТС РФ от 30.01.2007 N 143 "О РАБОТЕ С ДОГОВОРАМИ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА, ЗАКЛЮЧАЕМЫМИ НА ОСНОВАНИИ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА"
1. Предмет Договора
1.1. По настоящему Договору Поручитель обязуется отвечать перед Кредитором за исполнение
| (наименование организации - таможенного перевозчика, указание организационно-правовой формы, | |
| , | |
| местонахождение (юридический адрес), код ОКПО, ИНН, финансовые реквизиты организации) |
именуемым в дальнейшем Должник, его обязательств таможенного перевозчика по уплате сумм таможенных пошлин, налогов, а также пеней и процентов с них в сумме не более
1.2. Настоящим Договором обеспечиваются следующие обязательства Должника перед таможенными органами, которые могут возникнуть в будущем:
- уплата сумм таможенных пошлин, налогов, а также пеней и процентов с них в соответствии с пп. 3 ст. 97 и п. 1 ст. 90 Таможенного кодекса.
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 30.01.2007 N 143 "О РАБОТЕ С ДОГОВОРАМИ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА, ЗАКЛЮЧАЕМЫМИ НА ОСНОВАНИИ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА"
