в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 04.11.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 04.11.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 59 фз
закон рф о прокуратуре
российская конституция
закон о монополии
арбитражный процессуальный кодекс рф
закон о бухгалтерском учете 2017
закон о рекламе 2017 текст
закон о правовом положении иностранцев
255 фз 2017
Закон Об акционерных обществах (Об АО) N 208-ФЗ (скачать)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 11.01.2007 N 7 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ ТАМОЖЕННЫМИ ОРГАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АКЦИЗОВ В ОТНОШЕНИИ ТОВАРОВ, ВВОЗИМЫХ НА ТАМОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПРИКАЗ ФТС РФ от 11.01.2007 N 7 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ ТАМОЖЕННЫМИ ОРГАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АКЦИЗОВ В ОТНОШЕНИИ ТОВАРОВ, ВВОЗИМЫХ НА ТАМОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
III. Лица, ответственные за уплату акцизов
3. Лицом, ответственным за уплату акцизов, является декларант. Если декларирование производится таможенным брокером (представителем), то в соответствии с пунктом 2 статьи 144 Таможенного кодекса Российской Федерации он несет такую же ответственность за уплат) акцизов, как декларант. При несоблюдении требований и условий Таможенного кодекса Российской Федерации ответственными за уплату акцизов являются иные лица в соответствии со статьей 320 Таможенного кодекса Российской Федерации.
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 11.01.2007 N 7 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ ТАМОЖЕННЫМИ ОРГАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АКЦИЗОВ В ОТНОШЕНИИ ТОВАРОВ, ВВОЗИМЫХ НА ТАМОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
