в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.04.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 10.04.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об обязательном страховании
закон о валютном регулировании
конституция рф
таможенный кодекс рф 2017
федеральный закон об альтернативной службе
закон об актах гражданского состояния
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
Федеральный закон О государственных пособиях гражданам, имеющим детей N 81-ФЗ
административный кодекс
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ Росмедтехнологии от 30.01.2007 N 13 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СЛУЖЕБНОГО РАСПОРЯДКА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ПРИКАЗ Росмедтехнологии от 30.01.2007 N 13 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СЛУЖЕБНОГО РАСПОРЯДКА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
VIII. Заключительные положения
8.1. В связи с принятием федеральных законов и иных нормативных правовых актов в настоящий Служебный распорядок могут быть внесены дополнения и изменения. Информация о соответствующих изменениях и дополнениях своевременно доводится до сведения гражданских служащих.
- Главная
- ПРИКАЗ Росмедтехнологии от 30.01.2007 N 13 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СЛУЖЕБНОГО РАСПОРЯДКА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"