в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Генпрокуратуры РФ от 27.12.2006 N 121 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ И НАВЫКАМ, НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 27.12.2006 Подробная информация
ПРИКАЗ Генпрокуратуры РФ от 27.12.2006 N 121 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ И НАВЫКАМ, НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Категория "обеспечивающие специалисты" главной и ведущей групп должностей

Государственные гражданские служащие указанной категории должны:

знать: Конституцию Российской Федерации, законодательство Российской Федерации, в соответствии с которым регулируются отношения, связанные с государственной гражданской службой Российской Федерации, и законодательство о прокуратуре Российской Федерации; порядок документационного, финансово-экономического, хозяйственного и иного обеспечения деятельности органов прокуратуры; нормативную базу, соответствующую сфере деятельности, осуществляемой в пределах своих должностных обязанностей и полномочий; передовой отечественный и зарубежный опыт в области статистики и государственного управления; правила делового этикета; порядок работы со служебной информацией; основы делопроизводства; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты; служебный распорядок и должностной регламент;

иметь навыки: управления персоналом; эффективного планирования рабочего времени; анализа и прогнозирования; подготовки делового письма;

уметь: систематически повышать свою квалификацию; взаимодействовать с коллегами и подчиненными; систематизировать информацию по направлению деятельности; работать со служебными документами; владеть компьютерной техникой и необходимыми программными продуктами; предупреждать и разрешать конфликты.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Генпрокуратуры РФ от 27.12.2006 N 121 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ И НАВЫКАМ, НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"