в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 255 фз
закон об осаго последние изменения
фз о некоммерческих организациях
закон о газоснабжении
федеральный закон о следственном комитете
федеральный закон 59 фз
закон налог на имущество физических
закон рф об общественных объединениях
Кодекс РФ Об административных правонарушений (КоАП РФ) (скачать)
Закон РФ О полиции N 3-ФЗ (полный текст) (скачать)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.98 N 274 (ред. от 16.08.2002) "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ-НОЯБРЕ 1992 Г."
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.98 N 274 (ред. от 16.08.2002) "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ-НОЯБРЕ 1992 Г."
I. Общие положения
1. Настоящее Положение вводится в целях скорейшего решения вопроса обеспечения жильем граждан Российской Федерации, лишившихся жилья в результате осетино-ингушского конфликта в октябре-ноябре 1992 г., и реализации пункта 19 Программы совместных действий органов государственной власти Российской Федерации, Республики Северная Осетия - Алания и Республики Ингушетия по преодолению последствий осетино-ингушского конфликта и оздоровлению ситуации в республиках. Положение устанавливает порядок перечисления средств из федерального бюджета на банковские счета вынужденных переселенцев и порядок их использования.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.98 N 274 (ред. от 16.08.2002) "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ-НОЯБРЕ 1992 Г."
