в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 09.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о правах ребенка
закон о воинской обязанности
гражданский кодекс 2017
федеральный закон о государственных пособиях
Закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
Уголовный кодекс РФ (УК РФ) (скачать)
уголовно процессуальный кодекс
закон о несостоятельности фз 127
закон о промышленной безопасности
закон о правах потребителя 2017 года
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.05.2007 N 310 "О СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ОБЪЕМА ЛЕСНЫХ РЕСУРСОВ И СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.05.2007 N 310 "О СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ОБЪЕМА ЛЕСНЫХ РЕСУРСОВ И СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
Таблица 8. Ставка платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при ведении охотничьего хозяйства и осуществлении охоты
Ставка платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при ведении охотничьего хозяйства и осуществлении охоты
Ставка платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при ведении охотничьего хозяйства и осуществлении охоты - 0,03 рубля за гектар в год для всей территории Российской Федерации.
Таблица 9
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.05.2007 N 310 "О СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ОБЪЕМА ЛЕСНЫХ РЕСУРСОВ И СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
