в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон рф о прокуратуре
закон о ветеранах
Закон РФ О плате за землю
закон 129 фз
закон об охране среды
Федеральный закон О жилищных накопительных кооперативах N 215-ФЗ
федеральный закон о следственном комитете
Закон Об образовании РФ
Федеральный закон О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним N 122-ФЗ
бк рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 26.06.2007 N 118-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ ПРИВЕДЕНИЯ ИХ В СООТВЕТСТВИЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 26.06.2007 N 118-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ ПРИВЕДЕНИЯ ИХ В СООТВЕТСТВИЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 29
Статья 29
Статью 43 Воздушного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 12, ст. 1383) изложить в следующей редакции:
"Статья 43. Предоставление земельного участка или поверхностного водного объекта
Земельный участок, предназначенный для размещения аэродрома, аэропорта или объекта единой системы организации воздушного движения, поверхностный водный объект, предназначенный для размещения аэродрома, предоставляются в соответствии с законодательством Российской Федерации.".
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 26.06.2007 N 118-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ ПРИВЕДЕНИЯ ИХ В СООТВЕТСТВИЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
