в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 19.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об иностранцах
n 326 фз
Бюджетный кодекс Российской Федерации (БК РФ)
закон о воинской
закон о дорогах
трудовой кодекс 2017
федеральный закон 126 фз
семейный кодекс рф 2017
федеральный закон о пенсиях
закон о газоснабжении в рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФАС РФ от 29.07.98 N 239 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЦЕДУРАМ СЕРТИФИКАЦИИ АВИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ПРИКАЗ ФАС РФ от 29.07.98 N 239 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЦЕДУРАМ СЕРТИФИКАЦИИ АВИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Приложение 8. РЕЕСТР ВЫДАЧИ СЕРТИФИКАТОВ СООТВЕТСТВИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ АЭРОПОРТОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ АВИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
| N п.п. | Полное наименование предприятия ГА | Сертифицируемая сфера деятельности | Номер Сертификата | Дата выдачи | Срок действия | Кто подписал | Кто выдал | Получил (Фамилия, подпись) |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
Примечание. 1. На каждый выданный Сертификат соответствия в указанных графах следует выделить достаточно места для записей.
2. При использовании "машинного" ведения Реестра его форма может быть изменена применительно к используемой программе компьютера.
Приложение 9
- Главная
- ПРИКАЗ ФАС РФ от 29.07.98 N 239 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ПРОЦЕДУРАМ СЕРТИФИКАЦИИ АВИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
