в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 18.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о следственном комитете
семейный кодекс рф 2017
Налоговый кодекс РФ (НК РФ) (часть 1)(скачать)
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
федеральный закон 59 фз
обязательное медицинское страхование
закон о фермерском хозяйстве
закон о высшем послевузовском образовании
федеральный закон о ветеранах
190 фз градостроительный кодекс рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.05.2007 N 310 (ред. от 09.11.2009) "О СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ОБЪЕМА ЛЕСНЫХ РЕСУРСОВ И СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.05.2007 N 310 (ред. от 09.11.2009) "О СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ОБЪЕМА ЛЕСНЫХ РЕСУРСОВ И СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
Таблица 10. Ставка платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при осуществлении научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности
Ставка платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при осуществлении научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности
Ставка платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при осуществлении научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности - 1 рубль за гектар в год для всей территории Российской Федерации.
Таблица 11
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.05.2007 N 310 (ред. от 09.11.2009) "О СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ОБЪЕМА ЛЕСНЫХ РЕСУРСОВ И СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
