в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
земельный кодекс 2017
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
закон о правах ребенка
закон о лицензировании деятельности
закон о валюте
129 фз о государственной регистрации
закон об образовании
закон о рекламе 2017 текст
закон о крестьянском хозяйстве
Федеральный закон N 1-ФЗ Об электронной цифровой подписи (Об ЭЦП) (полный текст)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 01.12.2006 N 199-ФЗ (ред. от 28.12.2010) "О СУДОПРОИЗВОДСТВЕ ПО МАТЕРИАЛАМ О ГРУБЫХ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ПРОСТУПКАХ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ДИСЦИПЛИНАРНОГО АРЕСТА И ОБ ИСПОЛНЕНИИ ДИСЦИПЛИНАРНОГО АРЕСТА"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 01.12.2006 N 199-ФЗ (ред. от 28.12.2010) "О СУДОПРОИЗВОДСТВЕ ПО МАТЕРИАЛАМ О ГРУБЫХ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ПРОСТУПКАХ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ДИСЦИПЛИНАРНОГО АРЕСТА И ОБ ИСПОЛНЕНИИ ДИСЦИПЛИНАРНОГО АРЕСТА"
Статья 10. Основания для отвода
Судья гарнизонного военного суда, военный прокурор, специалист или переводчик подлежит отводу, если он:
1) является родственником военнослужащего, в отношении которого ведется производство по материалам о грубом дисциплинарном проступке, или другого участника судебного рассмотрения указанных материалов, а военный прокурор, специалист или переводчик, кроме того, родственником судьи гарнизонного военного суда;
2) лично, прямо или косвенно, заинтересован в результатах судебного рассмотрения материалов о грубом дисциплинарном проступке.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 01.12.2006 N 199-ФЗ (ред. от 28.12.2010) "О СУДОПРОИЗВОДСТВЕ ПО МАТЕРИАЛАМ О ГРУБЫХ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ПРОСТУПКАХ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ДИСЦИПЛИНАРНОГО АРЕСТА И ОБ ИСПОЛНЕНИИ ДИСЦИПЛИНАРНОГО АРЕСТА"
