в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 02.05.2007 N 37н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМ ВЫХОДА ПРОДУКТОВ ПЕРЕРАБОТКИ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ И БРИЛЛИАНТОВ В ТАМОЖЕННЫХ ЦЕЛЯХ"
отменен/утратил силу Редакция от 02.05.2007 Подробная информация
ПРИКАЗ Минфина РФ от 02.05.2007 N 37н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМ ВЫХОДА ПРОДУКТОВ ПЕРЕРАБОТКИ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ И БРИЛЛИАНТОВ В ТАМОЖЕННЫХ ЦЕЛЯХ"

Приложение N 7. РАСЧЕТ РАЗРЕШЕННОГО К ВЫВОЗУ ОБЪЕМА ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ

N п/п N описи закупленных алмазов Дата Алмазное сырье, закупленное на внутреннем рынке <*> 15% от стоимости закупленных природных алмазов за расчетный период, долларов США Алмазное сырье, заявленное ранее для получения лицензии на экспорт Алмазное сырье, заявленное ранее для получения лицензии на переработку Остаток алмазного сырья по закрытым лицензиям (разрешениям) Объем, разрешенный к вывозу на дату заключения контракта, долларов США
N лицензии дата выдачи неотгруженный остаток по лицензии
стоимость, долларов США
учетная стоимость, долларов США контрактная стоимость, долларов США учетная стоимость, долларов США контрактная стоимость, долларов США масса, карат контрактная стоимость, долларов США
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
итого:


<*> У субъектов добычи, в Государственном фонде драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации и государственных фондах драгоценных металлов и драгоценных камней субъектов Российской Федерации.

Наименование должности
руководителя Заявителя
(Фамилия И.О.)
(подпись)
Главный бухгалтер
Заявителя
(Фамилия И.О.)
(подпись)
М.П.

Приложение N 8
к Порядку определения норм
выхода продуктов переработки
природных алмазов и бриллиантов
в таможенных целях, утвержденному
Приказом Министерства финансов
Российской Федерации
от 2 мая 2007 г. N 37н

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минфина РФ от 02.05.2007 N 37н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМ ВЫХОДА ПРОДУКТОВ ПЕРЕРАБОТКИ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ И БРИЛЛИАНТОВ В ТАМОЖЕННЫХ ЦЕЛЯХ"