в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 28.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных)
закон о гражданстве
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
фз о порядке въезда выезда
закон 129 о бухгалтерском учете
федеральный закон о ветеранах
Федеральный закон Об автомобильных дорогах N 257-ФЗ
закон 128 фз о лицензировании
промышленная безопасность федеральный закон 116
закон о муниципальной службе
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 01.12.2007 N 318-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ "РОСАТОМ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 01.12.2007 N 318-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ "РОСАТОМ"
Статья 2
Статья 2
В статье 1 Закона Российской Федерации от 21 июля 1993 года N 5485-I "О государственной тайне" (Российская газета, 1993, 21 сентября; Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 41, ст. 4673) слова "исполнительной и судебной властей" заменить словами "исполнительной и судебной власти, а также организациями, наделенными в соответствии с федеральным законом полномочиями осуществлять от имени Российской Федерации государственное управление в установленной сфере деятельности", слова "местного самоуправления" заменить словами "органами местного самоуправления".
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 01.12.2007 N 318-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ "РОСАТОМ"
