в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 09.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о бухгалтерском учете 2017
об обществах с ограниченной ответственностью
закон о промышленной безопасности
закон об актах гражданского состояния
Федеральный закон О землеустройстве N 78-ФЗ
федеральный закон о пособиях
n 326 фз
о порядке выезда из рф
Федеральный закон О статусе военнослужащих N 76-ФЗ
255 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ И ВЕДЕНИЯ КОРРЕСПОНДЕНТСКИХ СЧЕТОВ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ ЛИКВИДАЦИОННЫХ КОМИССИЙ (КОНКУРСНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ, ЛИКВИДАТОРОВ) КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ БАНКАМИ" (утв. ЦБ РФ 26.04.99 N 75-П)
"ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ И ВЕДЕНИЯ КОРРЕСПОНДЕНТСКИХ СЧЕТОВ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ ЛИКВИДАЦИОННЫХ КОМИССИЙ (КОНКУРСНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ, ЛИКВИДАТОРОВ) КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ БАНКАМИ" (утв. ЦБ РФ 26.04.99 N 75-П)
V. Заключительные положения
5.1. Настоящее Положение вступает в силу с момента его опубликования в "Вестнике Банка России".
5.2. С вступлением в силу настоящего Положения вносятся изменения в Указания Банка России от 10.03.99 N 509-У "О внесении изменений и дополнений в Положение Банка России "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у банков и иных кредитных организаций в Российской Федерации" N 264 от 02.04.96": третий абзац пункта 16 после слов "Внешторгбанке России" дополнить словами "или по согласованию с Банком России в другом банке".
Председатель Центрального банка
Российской Федерации
В.В.ГЕРАЩЕНКО
- Главная
- "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ И ВЕДЕНИЯ КОРРЕСПОНДЕНТСКИХ СЧЕТОВ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ ЛИКВИДАЦИОННЫХ КОМИССИЙ (КОНКУРСНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ, ЛИКВИДАТОРОВ) КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ БАНКАМИ" (утв. ЦБ РФ 26.04.99 N 75-П)
