Последнее обновление: 02.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.12.2007 N 870 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2006 Г. N 842"
ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2006 Г. N 842
1. В последнем абзаце методики распределения субсидий, выделяемых из Федерального фонда софинансирования социальных расходов, между субъектами Российской Федерации на содержание детей в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях, а также на оплату труда приемных родителей, утвержденной указанным постановлением, слова "(6174358 тыс. рублей)" исключить.
2. В распределение средств федерального бюджета, предоставляемых в 2007 году в виде субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на содержание детей в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях, а также на оплату труда приемных родителей, утвержденное указанным постановлением, внести следующие изменения:
позицию, касающуюся Республики Башкортостан, изложить в следующей редакции:
позицию, касающуюся Республики Коми, изложить в следующей редакции:
позицию, касающуюся Чеченской Республики, изложить в следующей редакции:
позицию, касающуюся Красноярского края, изложить в следующей редакции:
позицию, касающуюся Воронежской области, изложить в следующей редакции:
позицию, касающуюся Иркутской области, изложить в следующей редакции:
позицию, касающуюся Новгородской области, изложить в следующей редакции:
позицию, касающуюся Сахалинской области, изложить в следующей редакции:
позицию, касающуюся Ульяновской области, изложить в следующей редакции:
позицию, касающуюся города Санкт-Петербурга, изложить в следующей редакции:
позицию, касающуюся Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа, исключить;
позицию, касающуюся Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, изложить в следующей редакции:
позицию, касающуюся Эвенкийского автономного округа, исключить;
позицию:
изложить в следующей редакции:
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 14.12.2007 N 870 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2006 Г. N 842"
