в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 04.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 04.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон Об исполнительном производстве N 229-ФЗ
закон о защите детей
российская конституция
закон рф 59 фз
закон о гражданстве рф
закон о данных
закон об осаго 2017
закон об охране
94 фз
Гражданский процессуальный кодекс (ГПК РФ)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минздрава СССР от 02.09.85 N 1161 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СЕРОЛОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ СИФИЛИСА" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОСТАНОВКЕ СЕРОЛОГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ НА СИФИЛИС")
ПРИКАЗ Минздрава СССР от 02.09.85 N 1161 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СЕРОЛОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ СИФИЛИСА" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОСТАНОВКЕ СЕРОЛОГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ НА СИФИЛИС")
Приказ
В целях дальнейшего совершенствования диагностики сифилиса:
I. Утверждаю: Инструкцию по постановке серологических реакций на сифилис.
II. Приказываю:
1. Министрам здравоохранения союзных республик ввести в действие с 1 января 1986 года прилагаемую Инструкцию. Размножить настоящую Инструкцию в необходимых количествах и довести ее до исполнителей.
2. Считать утратившей силу Инструкцию но постановке серологических реакций на сифилис, утвержденную приказом Министра здравоохранения СССР от 27 февраля 1963 года N 86.
3. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения СССР т. Сафонова А.Г.
- Главная
- ПРИКАЗ Минздрава СССР от 02.09.85 N 1161 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СЕРОЛОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ СИФИЛИСА" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОСТАНОВКЕ СЕРОЛОГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ НА СИФИЛИС")
