в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 16.11.2007 N 470 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЙ О ВВОЗЕ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ И ВЫВОЗЕ ИЗ НЕЕ ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ПОРЯДКЕ, УСТАНОВЛЕННОМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 16.11.2007 Подробная информация
ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 16.11.2007 N 470 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЙ О ВВОЗЕ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ И ВЫВОЗЕ ИЗ НЕЕ ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ПОРЯДКЕ, УСТАНОВЛЕННОМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Ответственность должностных лиц ФСВТС России за решения и действия (бездействие), принимаемые (осуществляемые) в ходе исполнения государственной функции

4.2. Специалист, уполномоченный принимать и регистрировать поступившие документы, несет персональную ответственность за соблюдение сроков и порядка приема документов и правильность их учета.

Специалист, уполномоченный исполнять данную государственную функцию, несет персональную ответственность за объективность, полноту и качество экспертизы представленных документов, сроки и порядок их рассмотрения и согласования, правильность оформления проектов решений.

Специалист, уполномоченный размножать и рассылать распоряжения (решения) ФСВТС России, несет персональную ответственность за соблюдение сроков их размножения, правильность учета и рассылку.

Руководители структурных подразделений, в которых осуществляются определенные административными процедурами действия, несут персональную ответственность за организацию работы специалистов, за соблюдение сроков и порядка рассмотрения, согласования и оформления документов в ходе исполнения государственной функции.

Персональная ответственность специалистов и должностных лиц ФСВТС России закрепляется в их должностных регламентах и обязанностях в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Должностные лица за злоупотребление должностными полномочиями несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 16.11.2007 N 470 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЙ О ВВОЗЕ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ И ВЫВОЗЕ ИЗ НЕЕ ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ПОРЯДКЕ, УСТАНОВЛЕННОМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"