в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 10.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минпромэнерго РФ от 25.01.2008 N 26 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ ПЕРЕЧНЯ ПРОДУКЦИИ, ПОДЛЕЖАЩЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЮ СООТВЕТСТВИЯ"
действует Редакция от 01.01.1970 Подробная информация
ПРИКАЗ Минпромэнерго РФ от 25.01.2008 N 26 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ ПЕРЕЧНЯ ПРОДУКЦИИ, ПОДЛЕЖАЩЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЮ СООТВЕТСТВИЯ"

Описание последовательности действий при осуществлении государственной функции по уточнению единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подлежащей декларированию соответствия

6. Подготовка предложений по уточнению единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подлежащей декларированию соответствия, включает:

направление запроса в федеральные органы исполнительной власти в области подтверждения соответствия определенной продукции;

разработку предложений по уточнению единых перечней для продукции, подтверждение соответствия которой входит в сферу деятельности Ростехрегулирования;

сбор и анализ предложений по уточнению единых перечней продукции;

подготовку предложений по уточнению проектов единых перечней продукции и направление их на согласование в федеральные органы исполнительной власти в области подтверждения соответствия определенной продукции;

доработку предложений по уточнению единых перечней продукции по полученным от федеральных органов исполнительной власти в области подтверждения соответствия определенной продукции замечаниям;

направление доработанных предложений по уточнению единых перечней продукции в Минпромэнерго России для последующего утверждения Правительством Российской Федерации;

доведение актуализированной информации о продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия, после утверждения Правительством Российской Федерации уточнений единых перечней.

Схема действий при осуществлении государственной функции по уточнению единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подлежащей декларированию соответствия, приведена в приложении 6 к настоящему Административному регламенту.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минпромэнерго РФ от 25.01.2008 N 26 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ ПЕРЕЧНЯ ПРОДУКЦИИ, ПОДЛЕЖАЩЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЮ СООТВЕТСТВИЯ"