в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Мининформсвязи РФ от 16.03.2006 N 29 (ред. от 11.09.2007) "О РЕГЛАМЕНТЕ МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 11.09.2007 Подробная информация
ПРИКАЗ Мининформсвязи РФ от 16.03.2006 N 29 (ред. от 11.09.2007) "О РЕГЛАМЕНТЕ МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

VIII. Порядок взаимодействия Росинформтехнологии и Россвязи при осуществлении возложенных на них функций

(в ред. Приказа Мининформсвязи РФ от 11.09.2007 N 109)

8.1. Взаимодействие между Росинформтехнологией и Россвязью организуется Министерством в целях обеспечения эффективного решения совместно решаемых задач в сфере информационных технологий, электросвязи и почтовой связи, в том числе в области использования информационных технологий при формировании государственных информационных ресурсов и обеспечения доступа к ним, развития систем телевизионного вещания и радиовещания, использования и конверсии радиочастотного спектра.

(в ред. Приказа Мининформсвязи РФ от 11.09.2007 N 109)

8.2. Взаимодействие организуется на основании решений Министерства, в которых указываются задачи и порядок их выполнения взаимодействующими органами.

8.3. В целях обеспечения информационного взаимодействия организуется информационный обмен, а также создаются единые информационные базы данных либо обеспечивается взаимный доступ к собственным информационным ресурсам в порядке, установленном Министерством.

8.4. В случаях, когда для реализации полномочий Агентств, в частности, для исполнения поручений, необходимо получение информации от других федеральных служб или агентств, они обращаются с запросом в соответствующую службу или агентство. В запросе указывается срок получения необходимой информации.

(в ред. Приказа Мининформсвязи РФ от 11.09.2007 N 109)

8.5. Срок получения информации, необходимой для исполнения поручений Президента Российской Федерации и Правительства, определяется исходя из сроков исполнения указанных поручений. При этом в запросе указываются номер и дата поручения, для исполнения которого запрашивается информация.

(в ред. Приказа Мининформсвязи РФ от 11.09.2007 N 109)

8.6. В случаях, когда запрашиваемая Агентством информация не может быть предоставлена в срок, указанный в запросе, либо когда в Агентство направлен запрос из другого Агентства, Агентство, получившее запрос, в 5-дневный срок с даты получения запроса согласовывает с Агентством, направившими запрос, срок предоставления информации.

(в ред. Приказа Мининформсвязи РФ от 11.09.2007 N 109)

8.7. Изменение сроков предоставления информации, необходимой для исполнения поручений Президента Российской Федерации и Правительства, не допускается.

(в ред. Приказа Мининформсвязи РФ от 11.09.2007 N 109)

8.8. Руководители Агентств отвечают за полноту, достоверность и своевременность представления запрашиваемой соответствующим Агентством информации.

(в ред. Приказа Мининформсвязи РФ от 11.09.2007 N 109)

  • Главная
  • ПРИКАЗ Мининформсвязи РФ от 16.03.2006 N 29 (ред. от 11.09.2007) "О РЕГЛАМЕНТЕ МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"