в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 03.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 03.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о связи
Федеральный закон О применении контрольно-кассовой техники ( ККТ / ККМ ) при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт (Закон О ККТ) N 54-ФЗ
закон рф о военнослужащих рф
закон 255 фз
закон о прокуратуре
Закон Об образовании РФ
Федеральный закон Об ипотечных ценных бумагах N 152-ФЗ
закон рф о бухгалтерском учете
федеральный закон о валютном регулировании
жк рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 28.03.2005 N 243 (ред. от 31.03.2008) "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ И СПИСКОВ ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 28.03.2005 N 243 (ред. от 31.03.2008) "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ И СПИСКОВ ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
1. Имя файла
Имя файла имеет вид ДДММГРРР.ЕЕЕ,
где: ДДММГ - дата формирования файла (день, месяц, последняя цифра года);
РРР - код региона из классификатора территорий Пенсионного фонда Российской Федерации;
ЕЕЕ - код района из классификатора территорий Пенсионного фонда Российской Федерации. Если файл подготовлен на региональном уровне (т.е. включает в себя данные по районам), ЕЕЕ = 000 (нули).
Примечание. Информация в файле подготовлена в символьном виде (код ASCII), поля фиксированной длины.
- Главная
- ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 28.03.2005 N 243 (ред. от 31.03.2008) "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ И СПИСКОВ ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
