в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 30.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 30.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 173 о трудовых пенсиях
Федеральный закон О промышленной безопасности опасных производственных объектов N 116-ФЗ
Федеральный закон об аудиторской деятельности N 307-ФЗ
закон об альтернативной службе
федеральный закон о банкротстве
закон о бухгалтерском учете
Закон О системе государственной гражданской службе РФ (Закон о госслужбе) N 79-ФЗ
федеральный закон о естественных монополиях
Федеральный закон О муниципальной службе N 25-ФЗ
гпк рф 2017 год
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 28.03.2005 N 243 (ред. от 31.03.2008) "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ И СПИСКОВ ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 28.03.2005 N 243 (ред. от 31.03.2008) "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ И СПИСКОВ ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
1. Имя файла
Имя файла имеет вид ДДММГРРР.ЕЕЕ,
где: ДДММГ - дата формирования файла (день, месяц, последняя цифра года);
РРР - код региона из классификатора территорий Пенсионного фонда Российской Федерации;
ЕЕЕ - код района из классификатора территорий Пенсионного фонда Российской Федерации. Если файл подготовлен на региональном уровне (т.е. включает в себя данные по районам), ЕЕЕ = 000 (нули).
Примечание. Информация в файле подготовлена в символьном виде (код ASCII), поля фиксированной длины.
- Главная
- ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 28.03.2005 N 243 (ред. от 31.03.2008) "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ И СПИСКОВ ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
