в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.05.2008 N 342 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБВЕНЦИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РЕЗЕРВИРОВАНИЮ ЗЕМЕЛЬ И ИЗЪЯТИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ НУЖД"
не действует Редакция от 06.05.2008 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.05.2008 N 342 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБВЕНЦИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РЕЗЕРВИРОВАНИЮ ЗЕМЕЛЬ И ИЗЪЯТИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ НУЖД"

МЕТОДИКА РАСЧЕТА СУБВЕНЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РЕЗЕРВИРОВАНИЮ ЗЕМЕЛЬ И ИЗЪЯТИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ НУЖД

1. Настоящая методика устанавливает порядок расчета субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджету Краснодарского края на осуществление полномочий по резервированию земель и изъятию земельных участков для федеральных нужд (далее - субвенции).

2. Общий объем субвенции, выделяемой бюджету Краснодарского края на соответствующий финансовый год, определяется по формуле:

С = Ср + Сиз + Сио,

где:

С - общий объем субвенции;

Ср - объем субвенции, предоставляемой на резервирование земель в целях размещения олимпийских объектов федерального значения;

Сиз - объем субвенции, предоставляемой на изъятие земельных участков в целях размещения олимпийских объектов федерального значения;

Сио - объем субвенции, предоставляемой на изъятие иных объектов недвижимого имущества в целях размещения олимпийских объектов федерального значения.

3. Объем субвенции, предоставляемой на резервирование земель в целях размещения олимпийских объектов федерального значения, определяется по формуле:

Ср = Кр * Фр,

Ср = Кр * Фр,

где:

Кр - количество земельных участков, расположенных в границах земель, подлежащих резервированию в целях размещения олимпийских объектов федерального значения;

Фр - норматив финансовых затрат на организацию работ по резервированию 1 земельного участка в целях размещения олимпийских объектов федерального значения принимается равным 8876,1 рубля.

4. Объем субвенции, предоставляемой на изъятие земельных участков в целях размещения олимпийских объектов федерального значения, определяется по формуле:

Сиз = Киз * Физ,

где:

Киз - количество земельных участков, подлежащих изъятию в целях размещения олимпийских объектов федерального значения;

Физ - норматив финансовых затрат на организацию работ по изъятию 1 земельного участка в целях размещения олимпийских объектов федерального значения принимается равным 17752,2 рубля.

5. Объем субвенции, предоставляемой на изъятие иных объектов недвижимого имущества в целях размещения олимпийских объектов федерального значения, определяется по формуле:

Сио = Кио * Фио,

где:

Кио - количество иных объектов недвижимого имущества, подлежащих изъятию в целях размещения олимпийских объектов федерального значения;

Фио - норматив финансовых затрат на организацию работ по изъятию 1 объекта недвижимого имущества в целях размещения олимпийских объектов федерального значения принимается равным 17752,2 рубля.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.05.2008 N 342 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБВЕНЦИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РЕЗЕРВИРОВАНИЮ ЗЕМЕЛЬ И ИЗЪЯТИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ НУЖД"