в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон N 94-ФЗ О размещении заказов (с изменениями)
Налоговый кодекс РФ (НК РФ) (часть 1)(скачать)
фз 94 фз о размещении заказов
Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных)
Федеральный закон N 1-ФЗ Об электронной цифровой подписи (Об ЭЦП) (полный текст)
гражданский кодекс рф 2017
Федеральный закон О прокуратуре РФ
трудовой кодекс 2017
закон о бухгалтерском учете 2017
Федеральный закон О лотереях N 138-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 26.06.2008 N 103-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 26.06.2008 N 103-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА"
Статья 9
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, за исключением статьи 6 настоящего Федерального закона.
2. Статья 6 настоящего Федерального закона вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на добавленную стоимость.
Президент Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ
Москва, Кремль
26 июня 2008 года
N 103-ФЗ
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 26.06.2008 N 103-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА"
