в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 15.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
1 фз
фз об электронной подписи
Федеральный закон О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации N 166-ФЗ
о порядке выезда из российской
закон о порядке выезда
федеральный закон о несостоятельности банкротстве
Федеральный закон О государственной регистрации ЮЛ и ИП N 129-ФЗ
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
1 фз 2017
упк рф 2017 с изменениями
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 26.06.2008 N 103-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 26.06.2008 N 103-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА"
Статья 9
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, за исключением статьи 6 настоящего Федерального закона.
2. Статья 6 настоящего Федерального закона вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на добавленную стоимость.
Президент Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ
Москва, Кремль
26 июня 2008 года
N 103-ФЗ
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 26.06.2008 N 103-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА"
