в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 08.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСКН РФ от 27.06.2008 N 199 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ И УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ПО СУБЪЕКТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
не действует Редакция от 27.06.2008 Подробная информация
ПРИКАЗ ФСКН РФ от 27.06.2008 N 199 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ И УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ПО СУБЪЕКТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

VI. Коллегия

13. В качестве совещательного органа в Управлении образуется коллегия в составе начальника Управления (председатель коллегии) и его заместителей, входящих в ее состав по должности, а также начальников структурных подразделений. Персональный состав коллегии, за исключением лиц, входящих в ее состав по должности, утверждается директором ФСКН России.

14. Коллегия рассматривает наиболее важные вопросы оперативно-служебной деятельности Управления. Решение коллегии подписывается ее председателем или лицом, исполняющим его обязанности, и объявляется приказом Управления. Решения коллегии по организационным, процедурным и контрольным вопросам могут оформляться протоколами, без объявления приказом.

15. Коллегия осуществляет свою деятельность на основе принципов законности, единства системы органов наркоконтроля, централизации управления, сочетания коллегиальности и единоначалия.

16. При наличии разногласий между членами коллегии и ее председателем последний реализует свое решение и докладывает о возникших разногласиях директору ФСКН России.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСКН РФ от 27.06.2008 N 199 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ И УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ПО СУБЪЕКТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"