Последнее обновление: 07.04.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 25.08.2008 N 1252 "О КОМИССИИ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ"

Указ
В целях совершенствования государственного и муниципального управления, формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров для приоритетных сфер экономики, федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления муниципальных образований постановляю:
1. Образовать Комиссию при Президенте Российской Федерации по формированию и подготовке резерва управленческих кадров.
2. Утвердить прилагаемые:
Положение о Комиссии при Президенте Российской Федерации по формированию и подготовке резерва управленческих кадров;
состав Комиссии при Президенте Российской Федерации по формированию и подготовке резерва управленческих кадров.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Президент Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ
25 августа 2008 года
N 1252
УТВЕРЖДЕНО
Указом Президента
Российской Федерации
от 25 августа 2008 г. N 1252
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 25.08.2008 N 1252 "О КОМИССИИ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ"