в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 18.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
255 фз
закон об автомобильных дорогах
Закон о милиции РФ 2010
фз об электронной подписи
закон 128 фз о лицензировании
федеральный закон о детях
закон о военнослужащих
закон о государственной службе
Федеральный закон О государственной регистрации ЮЛ и ИП N 129-ФЗ
закон рф о недрах
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Казначейства РФ от 24.06.2008 N 4н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ И ВЕДЕНИЯ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ ДЛЯ ОТРАЖЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ИСТОЧНИКАМ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЕФИЦИТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"
ПРИКАЗ Казначейства РФ от 24.06.2008 N 4н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ И ВЕДЕНИЯ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ ДЛЯ ОТРАЖЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ИСТОЧНИКАМ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЕФИЦИТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"
Приложение N 2. Форма 0512862 ВЫПИСКА ИЗ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА АДМИНИСТРАТОРА ИСТОЧНИКОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЕФИЦИТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
| N п/п | Документ | Бюджетные назначения | Объемы финансирования | |||
| номер | дата | на год | в том числе текущее изменение | с начала года | в том числе текущее изменение | |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| Итого | ||||||
Нераспределенные остатки на конец дня
Приложение N 3
к Инструкции о порядке
открытия и ведения лицевых счетов
для отражения операций по источникам
финансирования дефицита федерального
бюджета, утвержденной Приказом
Федерального казначейства
от 24 июня 2008 г. N 4н
- Главная
- ПРИКАЗ Казначейства РФ от 24.06.2008 N 4н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ И ВЕДЕНИЯ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ ДЛЯ ОТРАЖЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ИСТОЧНИКАМ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЕФИЦИТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"
