в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСТ РФ от 09.12.2008 N 340-с/7 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ И ВНУТРИЗОНОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" И ООО "ПТУС "БАШНЕФТЬ" НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
отменен/утратил силу Редакция от 09.12.2008 Подробная информация
ПРИКАЗ ФСТ РФ от 09.12.2008 N 340-с/7 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ И ВНУТРИЗОНОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" И ООО "ПТУС "БАШНЕФТЬ" НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"

КОЭФФИЦИЕНТЫ, УЧИТЫВАЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПРЕДЕЛЬНЫХ МАКСИМАЛЬНЫХ УРОВНЕЙ ТАРИФОВ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВНУТРИЗОНОВОГО ТЕЛЕФОННОГО СОЕДИНЕНИЯ АБОНЕНТУ СЕТИ ФИКСИРОВАННОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ГОЛОСОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ФАКСИМИЛЬНЫХ СООБЩЕНИЙ И ДАННЫХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

N статьи Виды услуг Для всех категорий потребителей
коэффициенты к предельным максимальным уровням тарифов
1 2 3
1. Предоставление внутризонового телефонного соединения абоненту сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных:
1.1. Автоматическим способом:
1.1.1. Между пользовательским (оконечным) оборудованием, подключенным к сети местной телефонной связи и размешенным в пределах территории одного и того же субъекта Российской Федерации по тарифным зонам на расстоянии:
до 100 км 1,000
от 101 до 600 км 1,000
1.1.2. Между пользовательским (оконечным) оборудованием, подключенным к сети местной телефонной связи, и пользовательским (оконечным) оборудованием, подключенным к сети подвижной радиотелефонной связи:
при наличии присоединения сети подвижной радиотелефонной связи к сети фиксированной зоновой телефонной связи в пределах территории того муниципального образования, города федерального значения, в котором установлено пользовательское (оконечное) оборудование вызывающего абонента, когда соответствующему абоненту сети подвижной радиотелефонной связи выделен абонентский номер, входящий в ресурс географически не определяемой зоны нумерации, закрепленный за тем же субъектом Российской Федерации. 1,000
при наличии присоединения сети подвижной радиотелефонной связи к сети фиксированной зоновой телефонной связи за пределами территории того муниципального образования, города федерального значения, в котором установлено пользовательское (оконечное) оборудование вызывающего абонента, когда соответствующему абоненту сети подвижной радиотелефонной связи выделен абонентский номер, входящий в ресурс географически не определяемой зоны нумерации, закрепленный за тем же субъектом Российской Федерации. по тарифным зонам на расстоянии:
до 100 км 1,000
от 101 до 600 км 1,000
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСТ РФ от 09.12.2008 N 340-с/7 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ И ВНУТРИЗОНОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" И ООО "ПТУС "БАШНЕФТЬ" НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"