в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 05.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 05.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
коап правонарушение
Таможенный кодекс Таможенного союза
закон о несостоятельности банкротстве
закон о воинской обязанности
Закон РФ О плате за землю
Закон Об обществах с ограниченной ответственностью N 14-ФЗ (ФЗ Об ООО) (полный текст)
закон о порядке выезда
закон 173 о валютном регулировании
скачать градостроительный кодекс рф
фз об ооо
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФФОМС от 24.02.2009 N 33 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЕСТРА СЧЕТОВ И ПОРЯДКА ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА СЧЕТОВ НА ОПЛАТУ ПРОВЕДЕННОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН"
ПРИКАЗ ФФОМС от 24.02.2009 N 33 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЕСТРА СЧЕТОВ И ПОРЯДКА ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА СЧЕТОВ НА ОПЛАТУ ПРОВЕДЕННОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН"
II. Периодичность и сроки представления
2.1. Учреждения здравоохранения представляют в территориальный фонд обязательного медицинского страхования счет и реестры счетов на оплату проведенной дополнительной диспансеризации работающих граждан ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным.
2.2. Реестры счетов на оплату проведенной дополнительной диспансеризации работающих граждан представляются на бумажном носителе и в электронном виде.
- Главная
- ПРИКАЗ ФФОМС от 24.02.2009 N 33 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЕСТРА СЧЕТОВ И ПОРЯДКА ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА СЧЕТОВ НА ОПЛАТУ ПРОВЕДЕННОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН"
