в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 17.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон рф о милиции
федеральный закон об обязательном
об акционерных обществах федеральный закон
закон о государственных пособиях
закон о порядке выезда
Таможенный кодекс Таможенного союза
федеральный закон 25
гражданский кодекс рф
федеральный закон 25 фз
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 10.04.2009 N 59-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 1-1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ДНЯХ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ И ПАМЯТНЫХ ДАТАХ РОССИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 10.04.2009 N 59-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 1-1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ДНЯХ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ И ПАМЯТНЫХ ДАТАХ РОССИИ"
Статья 2
Финансирование расходов на проведение мероприятий, посвященных памятной дате России, предусмотренной абзацем пятым статьи 1.1 Федерального закона от 13 марта 1995 года N 32-ФЗ "О днях воинской славы и памятных датах России" (в редакции настоящего Федерального закона), осуществляется за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, а также внебюджетных средств и добровольных (в том числе целевых) взносов и пожертвований физических и юридических лиц в соответствии со статьей 6 указанного Федерального закона.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 10.04.2009 N 59-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 1-1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ДНЯХ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ И ПАМЯТНЫХ ДАТАХ РОССИИ"
