в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.01.2026

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСО РФ от 08.11.2006 N 495 (ред. от 17.07.2009) "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 ФЕВРАЛЯ 2006 Г. N 78"
действует Редакция от 17.07.2009 Подробная информация
ПРИКАЗ ФСО РФ от 08.11.2006 N 495 (ред. от 17.07.2009) "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 ФЕВРАЛЯ 2006 Г. N 78"

Приложения

Приложение N 1
к пункту 3 Порядка,
утвержденного
Приказом ФСО России
от 8 ноября 2006 г. N 495

Приложение N 1. СПРАВКА

(образец бланка)\r\n \r\nУгловой штамп\r\nвойсковой части\r\n(подразделения)\r\n \r\n СПРАВКА\r\n \r\n (в ред. Приказа ФСО РФ от 17.07.2009 N 431)\r\n \r\n Дана _________________________________________________________\r\n (воинское звание,\r\n_________________________________________________________________,\r\n фамилия, имя, отчество)\r\nпроходящему военную службу по контракту, в том, что он в\r\nпериод с "__" __________ 20__ г. по "__" __________ 20__ г.\r\nпринимал участие в мероприятиях, препятствующих своевременному\r\nприбытию для прохождения промежуточной (итоговой) аттестации.\r\n Справка дана для представления в _____________________________\r\n (наименование государственного\r\n__________________________________________________________________\r\nи муниципального образовательного учреждения, в котором обучается\r\nвоеннослужащий) и в соответствии с п. 5 Правил, утвержденных\r\nПостановлением Правительства Российской Федерации от 7 февраля\r\n2006 г. N 78, является основанием для переноса времени прохождения\r\nпромежуточной (итоговой) аттестации.\r\n(в ред. Приказа ФСО РФ от 17.07.2009 N 431)\r\nКомандир войсковой части ____________ __________________________\r\n(Начальник подразделения) (подпись) (инициал имени, фамилия)\r\n \r\n"__" _____________ 20__ г.\r\n \r\nМесто печати\r\n \r\n \r\n

Приложение N 2
к пункту 3 Порядка,
утвержденного
Приказом ФСО России
от 8 ноября 2006 г. N 495

Приложение N 2. СПРАВКА

(образец бланка)\r\n \r\nУгловой штамп\r\nвойсковой части\r\n(подразделения)\r\n \r\n СПРАВКА\r\n \r\n Дана _________________________________________________________\r\n (воинское звание,\r\n_________________________________________________________________,\r\n фамилия, имя, отчество)\r\nпроходящему военную службу по контракту, в том, что он с\r\n"__" __________ 20__ г. направляется в служебную командировку\r\nпродолжительностью свыше трех месяцев.\r\n Справка дана для представления в _____________________________\r\n (наименование государственного\r\n_________________________________________________________________.\r\nи муниципального образовательного учреждения, в котором обучается\r\n военнослужащий)\r\n(в ред. Приказа ФСО РФ от 17.07.2009 N 431)\r\n \r\nКомандир войсковой части ____________ __________________________\r\n(Начальник подразделения) (подпись) (инициал имени, фамилия)\r\n \r\n"__" _____________ 20__ г.\r\n \r\nМесто печати\r\n

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСО РФ от 08.11.2006 N 495 (ред. от 17.07.2009) "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 ФЕВРАЛЯ 2006 Г. N 78"