Суббота, 17 мая 2025 в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 16.05.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСТ РФ от 11.12.2009 N 386-с/8 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТОВ И УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ И ВНУТРИЗОНОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "САХАТЕЛЕКОМ"
отменен/утратил силу Редакция от 11.12.2009 Подробная информация
ПРИКАЗ ФСТ РФ от 11.12.2009 N 386-с/8 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТОВ И УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ И ВНУТРИЗОНОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "САХАТЕЛЕКОМ"

Приложения

Приложение 1
к Приказу
Федеральной службы по тарифам
от 11 декабря 2009 г. N 386-с/8

Приложение 1. КОЭФФИЦИЕНТЫ, УЧИТЫВАЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПРЕДЕЛЬНЫХ МАКСИМАЛЬНЫХ УРОВНЕЙ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "САХАТЕЛЕКОМ"

N N пунктов Виды услуг Коэффициенты к предельным максимальным уровням тарифов
для абонентов - юридических лиц и граждан, использующих услуги телефонной связи для нужд иных, чем личные, семейные, домашние и другие, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности для абонентов - граждан, использующих услуги телефонной связи для личных, семейных, домашних нужд и других, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности
1 2 3 4
1. Предоставление доступа к сети местной телефонной связи независимо от типа абонентской линии (проводная линия или радиолиния) сети фиксированной телефонной связи 0,750 0,778
2. Предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от ее типа 1,153 1,125
2.1. Предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от ее типа с использованием спаренной схемы включения -1,125
3. Предоставление местного телефонного соединения абоненту (пользователю) сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных (кроме таксофонов)
3.1. При отсутствии технической возможности осуществления повременного учета продолжительности местных телефонных соединений с использованием абонентской системы оплаты, исходя из среднего объема местных телефонных соединений
3.1.1. с абонентского номера индивидуального пользования 1,167 1,231
3.1.2. с абонентского номера при спаренной схеме включения -1,231
3.1.3. с абонентского - номера, имеющего выход на сеть общего пользования, включенного в учрежденческую телефонную станцию (миниАТС) по абонентской линии 1,000 1,000
3.1.4. с абонентского номера коллективного пользования -1,000
3.2. При наличии технической возможности осуществления повременного учета продолжительности местных телефонных соединений с использованием повременной системы оплаты местных телефонных соединений
3.2.1. за минуту местного телефонного соединения 1,279
3.3. При наличии технической возможности осуществления повременного учета продолжительности местных телефонных соединений с использованием абонентской системы оплаты местных телефонных соединений за неограниченный объем местных телефонных соединений
3.3.1. с абонентского номера индивидуального пользования за неограниченный объем местных телефонных соединений 1,072 1,055
3.3.2. с абонентского номера при спаренной схеме включения за неограниченный объем местных телефонных соединений -1,055

Приложение 2
к Приказу
Федеральной службы по тарифам
от 11 декабря 2009 г. N 386-с/8

Приложение 2. КОЭФФИЦИЕНТЫ, УЧИТЫВАЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПРЕДЕЛЬНЫХ МАКСИМАЛЬНЫХ УРОВНЕЙ ТАРИФОВ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВНУТРИЗОНОВОГО ТЕЛЕФОННОГО СОЕДИНЕНИЯ АБОНЕНТУ (ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ) СЕТИ ФИКСИРОВАННОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ГОЛОСОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ФАКСИМИЛЬНЫХ СООБЩЕНИЙ И ДАННЫХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО ОАО "САХАТЕЛЕКОМ"
N N пунктов Виды услуг Коэффициенты к предельным максимальным уровням тарифов
для всех категорий потребителей
1 2 3
1. Предоставление внутризонового телефонного соединения абоненту (пользователю) сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных:
1.1. Автоматическим способом:
1.1.1. Между пользовательским (оконечным) оборудованием, подключенным к сети местной телефонной связи и размещенным в пределах территории одного и того же субъекта Российской Федерации по тарифным зонам на расстоянии:
до 100 км 1,000
от 101 до 600 км 1,000
от 601 до 1200 км 1,000
от 1201 до 3000 км 1,000
1.1.2. Между пользовательским (оконечным) оборудованием, подключенным к сети местной телефонной связи, и пользовательским (оконечным) оборудованием, подключенным к сети подвижной радиотелефонной связи:
при наличии присоединения сети подвижной радиотелефонной связи к сети фиксированной зоновой телефонной связи в пределах территории того муниципального образования, города федерального значения, в котором установлено пользовательское (оконечное) оборудование вызывающего абонента, когда соответствующему абоненту сети подвижной радиотелефонной связи выделен абонентский номер, входящий в ресурс географически не определяемой зоны нумерации, закрепленный за тем же субъектом Российской Федерации. 1,000
при наличии присоединения сети подвижной радиотелефонной связи к сети фиксированной зоновой телефонной связи за пределами территории того муниципального образования, города федерального значения, в котором установлено пользовательское (оконечное) оборудование вызывающего абонента, когда соответствующему абоненту сети подвижной радиотелефонной связи выделен абонентский номер, входящий в ресурс географически не определяемой зоны нумерации, закрепленный за тем же субъектом Российской Федерации. по тарифным зонам на расстоянии:
до 100 км 1,000
от 101 до 600 км 1,000
от 601 до 1200 км 1,000
от 1201 до 3000 км 1,000

Приложение 3
к Приказу
Федеральной службы по тарифам
от 11 декабря 2009 г. N 386-с/8

Приложение 3. ТАРИФЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТНОГО И ВНУТРИЗОНОВОГО ТЕЛЕФОННЫХ СОЕДИНЕНИЙ АБОНЕНТУ СЕТИ ФИКСИРОВАННОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ГОЛОСОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ФАКСИМИЛЬНЫХ СООБЩЕНИЙ И ДАННЫХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОАО "САХАТЕЛЕКОМ"

N N пунктов Виды услуг Предельные максимальные тарифы, руб.
для абонентов - граждан, использующих услуги телефонной связи для личных, семейных, домашних нужд и других, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности
(с НДС)
1 2 3
1. Предоставление местного и внутризонового телефонных соединений абоненту сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных взимается дополнительно плата к пунктам 2, 2.1 приложения 1 к Приказу ФСТ России от 13 декабря 2007 года N 451-с/2 "Об утверждении тарифов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО "Сахателеком" (зарегистрировано Минюстом России 29 января 2008 года, регистрационный N 11046)
1.1. с использованием абонентской системы оплаты местных телефонных соединений за неограниченный объем местных телефонных соединений и за базовый объем внутризоновых телефонных соединений в размере 30 минут, в месяц по тарифным зонам на расстоянии:
до 100 км 480,0
от 101 до 600 км 510,0
от 601 до 1200 км 555,0
от 1201 до 3000 км 580,0
1.2. с использованием абонентской системы оплаты местных телефонных соединений за неограниченный объем местных телефонных соединений и за базовый объем внутризоновых телефонных соединений в размере 60 минут, в месяц по тарифным зонам на расстоянии:
до 100 км 565,0
от 101 до 600 км 620,0
от 601 до 1200 км 705,0
от 1201 до 3000 км 750,0
1.3. с использованием абонентской системы оплаты местных телефонных соединений за неограниченный объем местных телефонных соединений и за базовый объем внутризоновых телефонных соединений в размере 120 минут, в месяц по тарифным зонам на расстоянии:
до 100 км 715,0
от 101 до 600 км 825,0
от 601 до 1200 км 975,0
от 1201 до 3000 км 1060,0
1.4. сверх базового объема внутризоновых телефонных соединений за минуту внутризонового телефонного соединения взимается дополнительно плата к пунктам 1.1 - 1.3 настоящего приложения по тарифным зонам на расстоянии:
до 100 км 3,90
от 101 до 600 км 5,20
от 601 до 1200 км 7,00
от 1201 до 3000 км 8,00

Примечание:

1. Оператор связи устанавливает тарифы на вышеуказанные услуги связи в пределах до максимальных значений. Тарифы могут быть дифференцированы по часам суток, дням недели, объему оказанных услуг связи, способам обслуживания, а также по иным основаниям.

Приложение 4
к Приказу
Федеральной службы по тарифам
от 11 декабря 2009 г. N 386-с/8

Приложение 4 ТАРИФЫ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТНОГО ТЕЛЕФОННОГО СОЕДИНЕНИЯ АБОНЕНТУ (ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ) СЕТИ ФИКСИРОВАННОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ГОЛОСОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ФАКСИМИЛЬНЫХ СООБЩЕНИЙ И ДАННЫХ (КРОМЕ ТАКСОФОНОВ), ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "САХАТЕЛЕКОМ"

N N пунктов Виды услуг Предельные максимальные тарифы, руб.
для абонентов - юридических лиц и граждан, использующих услуги телефонной связи для нужд иных, чем личные, семейные, домашние и другие, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности для абонентов - граждан, использующих услуги телефонной связи для личных, семейных, домашних нужд и других, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности
(без НДС) (с НДС)
1 2 3 4
1. Предоставление местного телефонного соединения абоненту (пользователю) сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных (кроме таксофонов)
1.1. При наличии технической возможности осуществления повременного учета продолжительности местных телефонных соединений с использованием комбинированной системы оплаты местных телефонных соединений
1.1.1. с абонентского номера индивидуального пользования за базовый объем местных телефонных соединений в размере 450 мин. в месяц взимается дополнительно плата к пункту 2 приложения 1 к Приказу ФСТ России от 13 декабря 2007 года N 451-с/2 "Об утверждении тарифов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО "Сахателеком" (зарегистрировано Минюстом России 29 января 2008 года, регистрационный N 11046), в месяц 210 160
1.1.2. с абонентского номера при спаренной схеме включения за базовый объем местных телефонных соединений в размере 450 мин. в месяц взимается дополнительно плата к пункту 2.1 приложения 1 к Приказу ФСТ России от 13 декабря 2007 года N 451-с/2 "Об утверждении тарифов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО "Сахателеком" (зарегистрировано Минюстом России 29 января 2008 года, регистрационный N 11046), в месяц -80
1.2.3. сверх базового объема местных телефонных соединений за минуту местного телефонного соединения с абонентского номера индивидуального пользования и при спаренной схеме включения взимается дополнительно плата к пунктам 1.1.1, 1.1.2 настоящего приложения 0,36

Примечание:

1. Оператор связи устанавливает тарифы на вышеуказанные услуги связи в пределах до максимальных значений. Тарифы могут быть дифференцированы по часам суток, дням недели, объему оказанных услуг связи, способам обслуживания, а также по иным основаниям.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСТ РФ от 11.12.2009 N 386-с/8 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТОВ И УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МЕСТНОЙ И ВНУТРИЗОНОВОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОАО "САХАТЕЛЕКОМ"