в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 04.11.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 04.11.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Уголовный кодекс РФ (УК РФ) (скачать)
Закон Об ОСАГО (с последними изменениями)
бюджетный кодекс рф
закон о банкротстве
российская конституция
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ (скачать)
Федеральный закон О государственной регистрации ЮЛ и ИП N 129-ФЗ
фз закон об исполнительном производстве
Градостроительный кодекс РФ (ГрК РФ) N 190-ФЗ (скачать)
закон рф о прокуратуре
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФФОМС от 02.02.2009 N 19 (ред. от 12.03.2010) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ И ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ФОНДАМИ ОМС СРЕДСТВ ОМС"
ПРИКАЗ ФФОМС от 02.02.2009 N 19 (ред. от 12.03.2010) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ И ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ФОНДАМИ ОМС СРЕДСТВ ОМС"
I. Общее положение
1.1. Настоящий отчет предусматривает получение сведений об использовании территориальным фондом ОМС средств Федерального фонда ОМС, направляемых в бюджет территориального фонда ОМС в виде: дотаций на выполнение территориальной программы ОМС в рамках базовой программы ОМС; средств нормированного страхового запаса Федерального фонда ОМС на увеличение дотаций на выполнение территориальной программы ОМС в рамках базовой программы ОМС.
1.2. Отчет представляется территориальным фондом ОМС субъекта Российской Федерации.
- Главная
- ПРИКАЗ ФФОМС от 02.02.2009 N 19 (ред. от 12.03.2010) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ И ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ФОНДАМИ ОМС СРЕДСТВ ОМС"
