в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФНС РФ от 26.07.2007 N ВЕ-3-06/458@ (ред. от 10.03.2010) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ МЕЖДУ НАЛОГОВЫМИ ОРГАНАМИ ФНС РОССИИ О СУММАХ КОСВЕННЫХ НАЛОГОВ, УПЛАЧЕННЫХ В БЮДЖЕТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
отменен/утратил силу Редакция от 10.03.2010 Подробная информация
ПРИКАЗ ФНС РФ от 26.07.2007 N ВЕ-3-06/458@ (ред. от 10.03.2010) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ МЕЖДУ НАЛОГОВЫМИ ОРГАНАМИ ФНС РОССИИ О СУММАХ КОСВЕННЫХ НАЛОГОВ, УПЛАЧЕННЫХ В БЮДЖЕТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Приложение N 3 СТАТИСТИКА ПЕРЕДАЧИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ НАЛОГОВЫМИ ОРГАНАМИ В МИ ФНС РОССИИ ПО ЦОД ЗАЯВЛЕНИЙ О ВВОЗЕ ТОВАРОВ И УПЛАТЕ КОСВЕННЫХ НАЛОГОВ, ПОДАННЫХ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД

(в ред. Приказа ФНС РФ от 10.03.2010 N ММ-7-2/105@)

По состоянию на: __________

Дата формирования: ____________

Период: с _________ по ___________. При условии: _____________

УФНС/ МИ ФНС/ ИФНС (код) Количество Заявлений, сведения о регистрации которых переданы в ФЦОД Всего (гр. 3 + 9) В том числе
Количество зарегистрированных Заявлений, в отношении которых переданы в ФЦОД сведения о результатах их проверки (передана копия Заявления) Количество зарегистрированных Заявлений, в отношении которых не переданы в ФЦОД сведения о результатах их проверки (не передана копия Заявления)
всего (гр. 4 + 5 + 6 + 7) в том числе с нарушением установленного десятидневного срока проверки Всего всего по истечении установленного десятидневного срока проверки
с проставлением отметки об уплате косвенных налогов с отказом в проставлении отметки об уплате налога
по НДС по акцизам одновременно по НДС и по акцизам
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ИТОГО по РФ/УФНС

Особенности формирования информации:

1. Информация сортируется по коду налогового органа.

2. Для граф 8 и 10 срок исчисляется в рабочих днях.

3. В графе 8 должны быть включены Заявления, переданные в заданном периоде в ФЦОД с нарушением десятидневного срока (10 рабочих дней), независимо от даты регистрации Заявления в ИФНС России (МИ ФНС России по КН).

4. В графе 10 должны быть включены Заявления, для которых, по истечении 10 рабочих дней с "Даты регистрации Заявления в налоговом органе", отсутствует значение реквизита "Дата приема ФЦОД копии Заявления".

5. Данный отчет формируется за определенный период (при условии и/или: Дата регистрации Заявления; Дата передачи в ФЦОД сведений о регистрации Заявления, Дата передачи в ФЦОД копии Заявления; Дата передачи в ФЦОД последних изменений в копию Заявления; Дата передачи в ФЦОД отзыва электронной копии Заявления) пользователем (ЦА ФНС, УФНС, МИ ФНС, ИФНС) в удаленном доступе с предоставлением интерактивной возможности получить детализацию Заявлений по любым графам, в разрезе инспекций по форме: Беларусь-Заявления-НО, приложение N 4 к Порядку.

Приложение N 4
к Порядку формирования
электронных копий Заявлений
о ввозе товаров и уплате
косвенных налогов, поданных
в налоговые органы
Российской Федерации,
утвержденному Приказом
ФНС России
от __________ N ________

Форма: Беларусь-Заявления-НО

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФНС РФ от 26.07.2007 N ВЕ-3-06/458@ (ред. от 10.03.2010) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ МЕЖДУ НАЛОГОВЫМИ ОРГАНАМИ ФНС РОССИИ О СУММАХ КОСВЕННЫХ НАЛОГОВ, УПЛАЧЕННЫХ В БЮДЖЕТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"