в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
жк рф
о порядке выезда из российской
закон об обязательном медицинском страховании
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
закон о высшем образовании
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
Федеральный закон О высшем и послевузовском профессиональном образовании N 125-ФЗ
закон о газоснабжении в рф
законы о налогах
Закон Об ОСАГО (с последними изменениями)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 21.09.93 N 1400 (ред. от 10.01.2003) "О ПОЭТАПНОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ РЕФОРМЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ НА ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД")
УКАЗ Президента РФ от 21.09.93 N 1400 (ред. от 10.01.2003) "О ПОЭТАПНОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ РЕФОРМЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ НА ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД")
Статья 21.
Статья 21. Правительство Российской Федерации может подать в отставку, которая принимается или отклоняется Президентом Российской Федерации.
Президент Российской Федерации вправе поставить перед Государственной Думой вопрос об отставке Правительства.
Если представление Президента об отставке Правительства не будет рассмотрено Государственной Думой в недельный срок после его внесения, Президент может повторно объявить об отставке Правительства, что влечет отставку Правительства без рассмотрения вопроса Государственной Думой.
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 21.09.93 N 1400 (ред. от 10.01.2003) "О ПОЭТАПНОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ РЕФОРМЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ НА ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД")
