в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон Об индивидуальном (персонифицированном) учете N 27-ФЗ
федеральный закон о военнослужащих
жилищный кодекс 2017
федеральный закон о пособиях
129 фз о государственной регистрации
закон о высшем и послевузовском
Федеральный закон О Следственном комитете РФ (полный текст)
закон о гражданстве рф
федеральный закон 25 фз
гражданский кодекс рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРОТОКОЛ от 16.04.2010 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ДОГОВОР О ТАМОЖЕННОМ КОДЕКСЕ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ОТ 27 НОЯБРЯ 2009 ГОДА"
ПРОТОКОЛ от 16.04.2010 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ДОГОВОР О ТАМОЖЕННОМ КОДЕКСЕ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ОТ 27 НОЯБРЯ 2009 ГОДА"
Статья 2
Комиссия таможенного союза на основании обращений государств - членов таможенного союза или одного из них не позднее 3 месяцев с даты такого обращения принимает решения о способе правового регулирования вопросов, связанных с таможенным регулированием в таможенном союзе и неурегулированных им.
В случае принятия решения о правовом регулировании таких вопросов Комиссией таможенного союза соответствующее решение должно быть принято не позднее 6 месяцев с даты принятия решения, указанного в части первой настоящей статьи.
- Главная
- ПРОТОКОЛ от 16.04.2010 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ДОГОВОР О ТАМОЖЕННОМ КОДЕКСЕ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ОТ 27 НОЯБРЯ 2009 ГОДА"
