в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.08.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 17.08.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Гражданский кодекс РФ (ГК РФ) (скачать)
закон 208 об акционерных обществах
кодекс об административных правонарушениях
федеральный закон о военнослужащих
о порядке выезда из российской
Федеральный закон Об автомобильных дорогах N 257-ФЗ
Федеральный закон О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним N 122-ФЗ
об акционерных обществах федеральный закон
закон о государственной службе
закон 152 о персональных данных
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.06.2010 N 486 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.06.2010 N 486 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ"
Постановление
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам, связанным с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
2. Пункты 1, 2 и 4 изменений, утвержденных настоящим постановлением, в части, касающейся позиций "Амфетамин", "Буторфанол" и "Тианептин", вступают в силу по истечении 90 дней со дня его официального опубликования.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 30 июня 2010 г. N 486
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.06.2010 N 486 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ"
