в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 07.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
трудовой кодекс рф 2017
закон о статусе иностранцев
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
конституция российской федерации
закон об исполнительном
арбитражный процессуальный кодекс рф
закон об ао
закон рф о недрах
федеральный закон об охране
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 12.01.92 N 16 (ред. от 01.04.96) "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ УСКОРЕННОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В Г. МОСКВЕ"
УКАЗ Президента РФ от 12.01.92 N 16 (ред. от 01.04.96) "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ УСКОРЕННОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В Г. МОСКВЕ"
Указ
В целях обеспечения ускоренной приватизации муниципальной собственности в г. Москве в ходе проведения радикальной экономической реформы постановляю:
1. Утвердить Положение о приватизации жилищного фонда в г. Москве.
2. Утвердить Положение о порядке приватизации предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания в г. Москве.
3. Утвердить Положение об ускорении приватизации муниципальных предприятий и организаций в г. Москве.
4. Настоящий Указ вступает в силу с момента подписания.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
- Главная
- УКАЗ Президента РФ от 12.01.92 N 16 (ред. от 01.04.96) "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ УСКОРЕННОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В Г. МОСКВЕ"
