в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.01.2026

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСО РФ от 25.10.2010 N 518 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СЛУЖЕБНЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИЯХ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФСО РОССИИ ОТ 4 АВГУСТА 2008 Г. N 404"
действует Редакция от 25.10.2010 Подробная информация
ПРИКАЗ ФСО РФ от 25.10.2010 N 518 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СЛУЖЕБНЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИЯХ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФСО РОССИИ ОТ 4 АВГУСТА 2008 Г. N 404"

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СЛУЖЕБНЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИЯХ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФСО РОССИИ ОТ 4 АВГУСТА 2008 Г. N 404

1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Рассмотрение вопроса и принятие решения о предоставлении служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях военнослужащим подразделений федеральных органов государственной охраны, дислоцированных в одном населенном пункте (в близлежащих населенных пунктах), осуществляются жилищной комиссией подразделения федеральных органов государственной охраны, в оперативном управлении которого находится распределяемый жилищный фонд, на основании квот, выделяемых Центральной жилищной комиссией ФСО России с учетом потребностей подразделений федеральных органов государственной охраны, дислоцированных в одном населенном пункте (в близлежащих населенных пунктах)".

2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Договор найма служебного жилого помещения или договор найма жилого помещения в общежитии заключается в соответствии с типовыми договорами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 января 2006 г. N 42 <*>, руководителем подразделения федеральных органов государственной охраны, в оперативном управлении которого находится жилищный фонд, со всеми военнослужащими подразделений федеральных органов государственной охраны, которым предоставляются жилые помещения на основании пункта 2 настоящих Правил.".

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСО РФ от 25.10.2010 N 518 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СЛУЖЕБНЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИЯХ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФСО РОССИИ ОТ 4 АВГУСТА 2008 Г. N 404"