в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз 76 о статусе военнослужащих
закон 54 фз о ккт
закон 126 фз
Федеральный закон О страховании вкладов физических лиц в банках РФ N 177-ФЗ
промышленная безопасность федеральный закон 116
закон о полиции текст
федеральный закон об ипотеке
закон о детях 2017
скачать трудовой кодекс
5 фз о ветеранах
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ДОГОВОР между Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой и Казахской Советской Социалистической Республикой от 21.11.90
ДОГОВОР между Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой и Казахской Советской Социалистической Республикой от 21.11.90
Статья 9.
Высокие Договаривающиеся Стороны признают за каждой из них право самостоятельно определять виды и формы собственности и регулировать отношения собственности на своей территории.
Правовой режим государственного имущества, имущества юридических лиц и граждан одной Стороны, находящегося на территории другой Стороны, регулируется соответствующими соглашениями.
Высокие Договаривающиеся Стороны соглашаются в том, что все вопросы в отношении объектов, квалифицируемых как общесоюзная собственность, будут урегулированы особыми соглашениями.
- Главная
- ДОГОВОР между Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой и Казахской Советской Социалистической Республикой от 21.11.90
