в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 09.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон 1 фз
25 закон
Таможенный кодекс РФ (ТК РФ) (скачать)
закон о системе государственной службы
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
7 фз о некоммерческих организациях
закон о военной службе
закон об аудиторской деятельности
Закон Об образовании РФ
коап правонарушение
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ от 09.12.2010 "О РЕГУЛИРОВАНИИ ДОСТУПА К УСЛУГАМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА, ВКЛЮЧАЯ ОСНОВЫ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ"
СОГЛАШЕНИЕ от 09.12.2010 "О РЕГУЛИРОВАНИИ ДОСТУПА К УСЛУГАМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА, ВКЛЮЧАЯ ОСНОВЫ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ"
Статья 9 Разрешение споров
Споры, связанные с применением или толкованием положений настоящего Соглашения, разрешаются путем консультаций и переговоров между Сторонами, в том числе с участием Комиссии Таможенного союза, а в случае недостижения согласия в течение шести месяцев с начала таких консультаций или переговоров передаются любой из заинтересованных Сторон в Суд Евразийского экономического сообщества.
Сторона, обратившаяся в Суд Евразийского экономического сообщества, должна уведомить об этом другие заинтересованные Стороны в срок не позднее 30 дней с момента обращения.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ от 09.12.2010 "О РЕГУЛИРОВАНИИ ДОСТУПА К УСЛУГАМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА, ВКЛЮЧАЯ ОСНОВЫ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ"
