в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.10.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 01.10.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
скачать арбитражно процессуальный кодекс
Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных)
закон о статусе иностранцев
обязательное медицинское страхование
конституция рф
закон об обязательном медицинском страховании
Федеральный закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
закон о банках банковской деятельности
Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ)
Федеральный закон Об ипотечных ценных бумагах N 152-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ от 09.12.2010 "О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ, УПРАВЛЕНИЯ, ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ ОБЩИХ РЫНКОВ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СОГЛАШЕНИЕ от 09.12.2010 "О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ, УПРАВЛЕНИЯ, ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ ОБЩИХ РЫНКОВ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 5
Тарифы на транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе нефтепроводов и нефтепродуктопроводов устанавливаются национальными органами каждого государства Стороны и могут различаться транспортировкой на экспорт и для внутреннего потребления. Тарифы на транспортировку нефти и нефтепродуктов устанавливаются для хозяйствующих субъектов государств Сторон на уровне, равном тарифам, установленным для хозяйствующих субъектов государства Стороны, по территории которого осуществляется транспортировка нефти и (или) нефтепродуктов.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ от 09.12.2010 "О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ, УПРАВЛЕНИЯ, ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ ОБЩИХ РЫНКОВ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
