в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 04.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 04.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об образовании 2017
закон о некоммерческих организациях
фз 126
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
уголовно процессуальный кодекс
Федеральный закон О порядке обращения граждан РФ N 59-ФЗ
закон рф о прокуратуре
Федеральный закон Об инновационном центре Сколково N 244-ФЗ
федеральный закон о монополиях
закон об обязательном медицинском
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МЧС РФ от 07.04.2011 N 168 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ СОТРУДНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ"
ПРИКАЗ МЧС РФ от 07.04.2011 N 168 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ СОТРУДНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ"
XXVII. Выплата денежного довольствия в случае смерти сотрудника
126. В случае смерти сотрудника его наследникам выплачиваются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, денежное довольствие за тот месяц, в котором наступила смерть, если его выплата не была произведена самому сотруднику, денежная компенсация за все неиспользованные отпуска, а также производятся иные выплаты, право на которые возникло у сотрудника ко дню смерти.
- Главная
- ПРИКАЗ МЧС РФ от 07.04.2011 N 168 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ СОТРУДНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ"
