в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 09.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 09.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон О приватизации жилищного фонда в РФ
Закон О системе государственной гражданской службе РФ (Закон о госслужбе) N 79-ФЗ
федеральный закон об общественных объединениях
закон об исполнительном
закон о бухгалтерском учете
скачать 94 фз
закон 173 о валютном регулировании
Закон РФ О защите прав потребителей (закон о правах потребителя)
закон рф о военнослужащих рф
Закон РФ О банках и банковской деятельности ФЗ N 395-1
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ЗАКОН РФ от 19.02.93 N 4520-I (ред. от 10.01.2003) "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ И ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ"
ЗАКОН РФ от 19.02.93 N 4520-I (ред. от 10.01.2003) "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ И ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ"
Статья 15. Порядок соединения отпусков
Полное или частичное соединение отпусков лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, допускается не более чем за два года. Время, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно, один раз в два года не засчитывается в срок отпуска.
При увольнении работнику, не использовавшему ежегодный отпуск, по желанию предоставляется отпуск с последующим увольнением, за исключением случаев расторжения трудового договора (контракта) в связи с совершением виновных действий.
- Главная
- ЗАКОН РФ от 19.02.93 N 4520-I (ред. от 10.01.2003) "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ И ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ"
