в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 28.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о дорогах
зк рф
федеральный закон о банкротстве
закон о банкротстве физических
Закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
фз об ооо
закон об обращениях
закон об общественных объединениях скачать
упк рф 2017 с изменениями
закон об осаго
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.05.95 N 469 "О ПРОДАЖЕ НА АУКЦИОНЕ ИМУЩЕСТВА (АКТИВОВ) ЛИКВИДИРУЕМЫХ И ЛИКВИДИРОВАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.05.95 N 469 "О ПРОДАЖЕ НА АУКЦИОНЕ ИМУЩЕСТВА (АКТИВОВ) ЛИКВИДИРУЕМЫХ И ЛИКВИДИРОВАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ"
VI. Заключение договоров купли - продажи
24. По результатам аукциона между продавцом и победителем аукциона в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о приватизации, заключается договор купли - продажи.
Регистрацию договора купли - продажи осуществляет соответствующий фонд имущества в течение 3 календарных дней с момента оплаты, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.
25. Право собственности на объект продажи переходит от продавца к покупателю с момента регистрации договора купли - продажи.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.05.95 N 469 "О ПРОДАЖЕ НА АУКЦИОНЕ ИМУЩЕСТВА (АКТИВОВ) ЛИКВИДИРУЕМЫХ И ЛИКВИДИРОВАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ"
