в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 29.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
упк рф 2017 с изменениями
федеральный закон о высшем образовании
Федеральный закон О газоснабжении в РФ N 69-ФЗ
административный кодекс рф 2017
закон 307 об аудиторской деятельности
градостроительный кодекс рф 2017
закон налог на имущество физических
федеральный закон 25
закон о некоммерческих организациях
Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.05.95 N 469 "О ПРОДАЖЕ НА АУКЦИОНЕ ИМУЩЕСТВА (АКТИВОВ) ЛИКВИДИРУЕМЫХ И ЛИКВИДИРОВАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.05.95 N 469 "О ПРОДАЖЕ НА АУКЦИОНЕ ИМУЩЕСТВА (АКТИВОВ) ЛИКВИДИРУЕМЫХ И ЛИКВИДИРОВАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ"
VI. Заключение договоров купли - продажи
24. По результатам аукциона между продавцом и победителем аукциона в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о приватизации, заключается договор купли - продажи.
Регистрацию договора купли - продажи осуществляет соответствующий фонд имущества в течение 3 календарных дней с момента оплаты, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.
25. Право собственности на объект продажи переходит от продавца к покупателю с момента регистрации договора купли - продажи.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.05.95 N 469 "О ПРОДАЖЕ НА АУКЦИОНЕ ИМУЩЕСТВА (АКТИВОВ) ЛИКВИДИРУЕМЫХ И ЛИКВИДИРОВАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ"
