в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 30.10.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 30.10.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
коап правонарушение
Федеральный закон О защите конкуренции N 135-ФЗ
Бюджетный кодекс Российской Федерации (БК РФ)
Федеральный закон О газоснабжении в РФ N 69-ФЗ
доступ к информации
федеральный закон о следственном комитете
закон об акционерных обществах скачать
федеральный закон о валютном регулировании
закон о защите прав потребителей
жилищный кодекс
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 23.02.95 N 122 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ВЫВОЗА НЕФТИ НА ПЕРЕРАБОТКУ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТАМОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРУБОПРОВОДНЫМ ТРАНСПОРТОМ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 23.02.95 N 122 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ВЫВОЗА НЕФТИ НА ПЕРЕРАБОТКУ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТАМОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРУБОПРОВОДНЫМ ТРАНСПОРТОМ"
6. Возврат таможенных пошлин
6.1. Возврат сумм вывозных таможенных пошлин, уплаченных за нефть, вывезенную на переработку, осуществляется после выпуска всех продуктов переработки для свободного обращения на таможенной территории Российской Федерации в валюте уплаты, если выполнены все условия, определенные лицензией на переработку.
При этом возврат вывозных таможенных пошлин или их зачет в счет будущих платежей осуществляется таможней на основании письменного заявления плательщика в месячный срок.
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 23.02.95 N 122 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ВЫВОЗА НЕФТИ НА ПЕРЕРАБОТКУ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТАМОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРУБОПРОВОДНЫМ ТРАНСПОРТОМ"
