в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 02.01.2026

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 27.07.95 N 1019-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ВЫСВОБОЖДАЕМОГО ВОЕННОГО ИМУЩЕСТВА В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 27.07.1995 Подробная информация
РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 27.07.95 N 1019-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ВЫСВОБОЖДАЕМОГО ВОЕННОГО ИМУЩЕСТВА В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с частью первой Гражданского кодекса Российской Федерации, Указом Президента Российской Федерации от 22 июля 1994 г. N 1535 "Об основных положениях государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации после 1 июля 1994 года" и во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 8 августа 1992 г. N 1432:

1. Утвердить согласованную с Федеральным агентством правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации "Инструкцию о порядке реализации высвобождаемого военного имущества в федеральных органах правительственной связи и информации".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Управление военного имущества Госкомимущества России (Науменко В.П.).

Председатель
Госкомимущества РФ
С.Г.БЕЛЯЕВ



Утверждено
распоряжением
Госкомимущества России
от 27 июля 1995 г. N 1019-р

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 27.07.95 N 1019-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ВЫСВОБОЖДАЕМОГО ВОЕННОГО ИМУЩЕСТВА В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ"