в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 12.09.95 N 1300-р
отменен/утратил силу Редакция от 12.09.1995 Подробная информация
РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 12.09.95 N 1300-р

Раздел II. Порядок подготовки и представления материалов на премирование руководителей территориальных комитетов по управлению государственным имуществом, органов государственного управления и местной администрации

2.1. Решение о премировании руководителей территориальных комитетов по управлению государственным имуществом принимается Госкомимуществом России с учетом:

2.1.1. выполнения заданий Государственной, республиканской и местной программ приватизации государственных и муниципальных предприятий;

2.1.2. выполнения заданий и поручений Госкомимущества России;

2.1.3. соблюдения исполнительской дисциплины.

2.2. Премирование руководителей территориальных комитетов по управлению государственным имуществом, органов государственного управления и местной администрации осуществляется в соответствии с "Временным положением о премировании руководителей комитетов по управлению государственным имуществом, наделенных правами и полномочиями территориальных агентств Госкомимущества России, органов государственного управления и местной администрации", утвержденными Госкомимуществом России 10 августа 1992 года, Изменениями к Временному положению, утвержденными Госкомимуществом России 5 мая 1993 года и распоряжением Госкомимущества России от 29 ноября 1993 г. N 2063.

2.3. Размер премии руководителей территориальных комитетов, согласно распоряжению Госкомимущества России от 29 ноября 1993 г. N 2063, не должен превышать одного должностного месячного оклада руководителя территориального комитета в месяц и не более трех должностных месячных окладов за квартал.

2.4. Решение вопроса о премировании руководителей территориальных комитетов по управлению государственным имуществом принимается на основании ходатайств глав правительств или глав администраций соответствующих субъектов Российской Федерации, направляемых в Госкомимущество России, с обоснованием премирования, подтверждающим выполнение заданий, перечисленных в пп. 2.1.1, 2.1.2, 2.1.3 настоящего Временного положения.

2.5. Управление организации работы территориальных органов рассматривает представленные территориальными комитетами по управлению государственным имуществом материалы и подготавливает с учетом предложений управлений Госкомимущества России проект письма с решением о премировании или мотивированном снижении размера премии или об отказе разрешения на премирование руководителя территориального комитета по управлению государственным имуществом на утверждение заместителю председателя Госкомимущества России.

О принятом заместителем председателя Госкомимущества России решении сообщается письмом за его подписью территориальному комитету по управлению государственным имуществом.

2.6. Решение вопроса о премировании глав правительств и глав администраций субъектов Российской Федерации или мотивированном отказе в премировании принимается председателем Госкомимущества России по представлению Управления организации работы территориальных органов.

О принятом решении сообщается территориальному комитету по управлению государственным имуществом письмом за подписью председателя Госкомимущества России.

2.7. Положения о премировании работников территориальных комитетов утверждаются председателями территориальных комитетов по управлению государственным имуществом в соответствии с Законом о приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации и Типовым положением о комитете по управлению имуществом края, области, автономной области, автономного округа, городов Москвы и Санкт-Петербурга, обладающем правами и полномочиями территориального агентства Госкомимущества России, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 14 октября 1992 г. N 1231.

2.8. Согласно совместному письму Российского фонда федерального имущества, Минфина России, Госналогслужбы России и Госкомимущества России от 11 марта 1993 г. N ДВ-2/1608 возможно премирование глав правительств, глав администраций субъектов Российской Федерации и руководителей территориальных комитетов по управлению государственным имуществом за участие в организации чековых аукционов, за счет средств от продажи на аукционе до 5% акций от их общего количества, проданных на чековом аукционе.

Решение о премировании принимается в порядке, определенном в пунктах 2.4, 2.5, 2.6 настоящего Временного положения.

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 12.09.95 N 1300-р