в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
бюджетный кодекс рф 2017
Федеральный закон об аудиторской деятельности N 307-ФЗ
законы рф о налогах
закон о высшем образовании
закон о муниципальной службе
закон о банкротстве физических
Федеральный закон О прокуратуре РФ
Гражданский процессуальный кодекс (ГПК РФ)
закон о контрольно кассовой технике
закон о недрах последняя редакция
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ДОГОВОР между Российской Федерацией и США от 17.06.92 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
ДОГОВОР между Российской Федерацией и США от 17.06.92 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
Статья 15. Гонорары директоров
Гонорары директоров и другие аналогичные выплаты, получаемые лицом с постоянным местожительством в одном Договаривающемся Государстве в качестве члена Совета директоров или аналогичного органа компании, которая является лицом с постоянным местопребыванием в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогом в этом другом Государстве.
- Главная
- ДОГОВОР между Российской Федерацией и США от 17.06.92 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
