в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О противодействии терроризму N 35-ФЗ
закон о правовом статусе иностранцев
190 фз градостроительный кодекс рф
закон 27
закон о порядке выезда
Закон О лицензировании деятельности N 128-ФЗ
гк рф
Закон Об обществах с ограниченной ответственностью N 14-ФЗ (ФЗ Об ООО) (полный текст)
Федеральный закон О защите конкуренции N 135-ФЗ
закон о валюте
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.12.95 N 1272 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОКАЗАНИЮ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.12.95 N 1272 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОКАЗАНИЮ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ"
VI. Определение размера платы за рассмотрение заявления и выдачу лицензии
33. Рассмотрение заявления о выдаче лицензии и выдача лицензии осуществляются на платной основе.
За рассмотрение заявления взимается плата в размере одной десятой установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.
За выдачу лицензии (или ее копии) взимается плата в 3-кратном размере установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.
В случае проведения независимой экспертизы расходы, связанные с ее осуществлением, не включаются в плату за рассмотрение заявления и выдачу лицензии, а возмещаются лицензиатом отдельно.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.12.95 N 1272 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОКАЗАНИЮ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ"
