в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 04.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 04.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о валютном регулировании
закон рф о банках
Закон N 94-ФЗ О размещении заказов (с изменениями)
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
федеральный закон о прокуратуре
закон об обязательном
закон 129 о бухгалтерском учете
Федеральный закон О Следственном комитете РФ (полный текст)
закон о недрах
закон о правовом статусе иностранцев
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.05.2007 N 310 (ред. от 08.06.2011) "О СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ОБЪЕМА ЛЕСНЫХ РЕСУРСОВ И СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.05.2007 N 310 (ред. от 08.06.2011) "О СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ОБЪЕМА ЛЕСНЫХ РЕСУРСОВ И СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
Таблица 10. Ставка платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при осуществлении научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности
Ставка платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при осуществлении научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности
Ставка платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при осуществлении научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности - 1 рубль за гектар в год для всей территории Российской Федерации.
Таблица 11
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.05.2007 N 310 (ред. от 08.06.2011) "О СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ОБЪЕМА ЛЕСНЫХ РЕСУРСОВ И СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
