в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 229 об исполнительном производстве
Закон РФ О недрах
Кодекс РФ Об административных правонарушений (КоАП РФ) (скачать)
федеральный закон о высшем образовании
n 8 фз
Федеральный закон Об охране окружающей среды N 7-ФЗ
конституция российской федерации
закон о высшем профессиональном образовании
Федеральный закон О связи N 126-ФЗ
закон 173 о трудовых пенсиях
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.05.2007 N 310 (ред. от 08.06.2011) "О СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ОБЪЕМА ЛЕСНЫХ РЕСУРСОВ И СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.05.2007 N 310 (ред. от 08.06.2011) "О СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ОБЪЕМА ЛЕСНЫХ РЕСУРСОВ И СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
Таблица 8. Ставка платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при ведении охотничьего хозяйства и осуществлении охоты
Ставка платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при ведении охотничьего хозяйства и осуществлении охоты
Ставка платы за единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности, при ведении охотничьего хозяйства и осуществлении охоты - 0,03 рубля за гектар в год для всей территории Российской Федерации.
Таблица 9
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.05.2007 N 310 (ред. от 08.06.2011) "О СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ОБЪЕМА ЛЕСНЫХ РЕСУРСОВ И СТАВКАХ ПЛАТЫ ЗА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
